Бота
botakan1216
Бота·Мама сына-младенца

Девчули посоветуйте какой фирмы стульчики для кормления лучше? Justin или chicco????

Комментарии

botakan1216
Бота·Мама сына-младенца

Вот и я хочу Джастин)

Нравится Ответить
guliya_aizeka544
Гулия·Мама дочки-младенца

У нас Джастин 👍🏻 очень удобный нам нравится !

Нравится Ответить
alenchi
💫Алёна✨·Мама дочки-младенца

У нас хэппи бэйби, тоже хороший прям, нет претензий

Нравится Ответить
botakan1216
Бота·Мама сына-младенца

Ааа спасибо девочки

Нравится Ответить
lia91
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мы дочери брали самый обычный деревянный стульчик и нормально на нем тоже есть накидка с ремешком в общем нам понравился) и по цене нормально))

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки-младенца

а у нас чико, тоже классный, не нарадуюсь

Нравится Ответить
amfetaminka

Chicco

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у нас джастин в использовании хороший, но у сестры чико в использовании практически одинаковые, только в джастине чехлы полное Г в чико намного лучше

Нравится Ответить