Оксана
oksanasolnceva
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки всем Привет!Скажите мне,кто нибудь делал татуировку во время беременности?

1

Комментарии

motherbogdana
Богдана·В ожидании первенца

Краска может и не взяться,у меня даже татуаж сходит ,у подруги вообще ушёл во время беременности ,у всех по разному,ну я думаю это стресс

Нравится Ответить
yulya_art

Я решила подождать, уже все спланировала и эскиз, и мастер. А тут беременность))) Жду в общем 😋

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

ну даже если не боитесь боли ( а во время беременности эти чувства обостряются) , то подумайте о том что, краска может не "взяться" так сказать. у вас ведь гормоны . или заживать может долго. всяко может быть

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама дочки-младенца

зачем?🙈 потерпите уж)

Нравится Ответить