Катя
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, кто летал с двухмесячным ребёнком на самолете? Как перенёс ребёнок перелёт и акклиматизацию? Не повлияло ли это на грудное вскармливание? Хотим полететь к бабушке в Абхазию погостить! )

Комментарии

bronya
bronya·Мама сына-младенца

Мы в свои почти 10 мес летали раз 8. Все отлично. Давала грудь, он засыпал. А вообще как за правило: в любой непонятной ситуации даю грудь;)))

Нравится Ответить
dilyarkm096
Диляра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

👂🏻

Нравится Ответить
femmefatale

Я летала. Спокойно, ребёнок спал.

Нравится Ответить
irinka__007
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

👂🏼👂🏼

Нравится Ответить