Алена
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

Девули! Ну вроде все! Договорилась в 20ке с Латыниным А. Н. Завтра , сказал на госпитализацию... А списка там нет... Собрала все по принципу ниапа и ПЦ.. Может кто из вас скажет, что-то особенное нужно? Посуда или тому подобное...заранее спасибо!)

9

Комментарии

lenny1
Елена·Мама сына-младенца

Для ребенка обязательно подгузники маленькую пачку и салфетки влажные. А для себя все для гигиены. У меня с собой был телефон и планшет. И все нормально. Оставляла в палате когда уходила. Иногда даже на окне на зарядке.

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

@kristinochka816, @stasi_ спасибо,дорогие! Очень приятно!

Нравится Ответить
kristinochka816
Кристина·Мама дочки-младенца

легких родов 🙏 не переживайте, мне он экс делал, все шикарно очень хороший доктор))

Нравится Ответить
stasi_
Анастасия·В ожидании первенца

Ура! 👏🏻 переживала за Вас, перед родами такого натерпеться от врачей😔 лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

@fenne4ka, спасибо!👍🏻🌺

Нравится Ответить
fenne4ka

@alenapushina пиши, если что! лёгких родов!!!

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

@fenne4ka, ну ваще тогда отлично!!!) спасибо!)💪🏻🙈👍🏻💐😀

Нравится Ответить
fenne4ka

@alenapushina да ну бред😂😂😂 кто его там украдёт😂 у девчонок ноутбуки были даже)) в палате кто-то постоянно есть, чужие не зайдут

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

@anastasia010, спасибо!)😘

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

@fenne4ka, спасибо!) а кстати на счёт телефонов? Там как? Муж говорит нужно взять самый 👎🏻☎️! А то если украдут, говорит, больше не купит!) 😳😜 а как без Интернета жить не понятно!))))?

Нравится Ответить
a.a.naumova
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю! Не переживай главное! 😘😘😘 все будет хорошо)

Нравится Ответить
fenne4ka

для малыша пачку подгузов 27 шт и самое обычное жидкое мыло детское или влажные салфетки

Нравится Ответить
fenne4ka

@alenapushina да не за что! блин, волнуюсь, как за себя😂 себя вспомнила) и ещё совет - если будешь фоткать малыша, чтоб нянечки не видели, ругаются жуууутко!!!! а, ещё Меленки одноразовые 90*60 (у меня ещё 60*40 были)

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

@fenne4ka, ага! как раз все это и собираю))))спасибочки!) 😘

Нравится Ответить
fenne4ka

@alenapushina он хороший! рада за тебя!

Нравится Ответить
alenapushina
Алена·В ожидании первенца

Ага) спасибо!) да вроде!) интересный такой мужичек!)🤓🤓🤓

Нравится Ответить
fenne4ka

посуда, конечно. банные принадлежности, халатик, влажные салфетки, тапочки (у меня сланцы были), туалетная бумага, сидения на унитаз, обычные салфетки, шапочку одноразовую обязательно аптечную (волосы собирать), ну про трусики - прокладки, думаю, не надо напоминать)))

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

Ой как хорошо🙌🏼 удачи👏🏼 взял без проблем?

Нравится Ответить