rlv
rlv
rlv·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, чем страшно незначительное многоводие? На 3 узи увидели.

Комментарии

rlv
rlv·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Индекс не знаю. Документы в машине. В ЖК напугали, что бронхиты и пневмонии могут быть 😳😞

Нравится Ответить
tan215
Таня·Мама сына-младенца

у меня ставили умеренное многоводие на 35 нед. врач сказала ну уже не страшно, самой просто тяжелее ходить будет

Нравится Ответить
vasabi_4
Татьяна·В ожидании первенца

а какой индекс вод пишут?

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

хуже мало когда

Нравится Ответить