анастасия
wokoladz
анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, у подруги 41 неделя закончилась, поехала в роддом, сделали клизму, ввели гель, чтобы вызвать родовую деятельность, кто через это проходил?Расскажите как долго все это тянется?Какие ощущения?

Комментарии

wokoladz
анастасия·Мама дочки-младенца

@ann025, спасибо!

Нравится Ответить
ann025
Анна·Мама двоих (младенец)

через два часа после введения геля начались схватки. через два часа отэгачала схваток родила.

Нравится Ответить