Екатерина
ekaterina0683
Екатерина

Всем привет, девченки напишите какой у вас ставили вес на 3м скрининге?

Комментарии

ekaterina0683

Успокоили, а то у меня в 31, 5 поставили примерно 1900, говорит маленькая!

Нравится Ответить
yanochka17
Яна·В ожидании первенца

На 30.1 неделе 1680

Нравится Ответить
katynia
Екатерина·В ожидании первенца

На 30.6 неделе 1670

Нравится Ответить
marinka.555

на 31.4 неделе 1840

Нравится Ответить