inessa117
inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

девы,во,что сегодня одевать ребёнка на прогулку?кто был на улице?

Комментарии

inessa117
inessa117·Мама дочки-младенца

@nastya778 @nastyatrefilova @babybo @devocka-sveta @wifestin спасибо,девочки

Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

футболка, кофточка спортивная, трикотажные штаны были в 8-10 утра на улице

Нравится Ответить
wifestin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшая в легинсах, майке и кофточку; младшая в хб боди и шапочка

Нравится Ответить
babybo
Женя·Мама дочки-младенца

Леггинсы, маечка, кофточка

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына-младенца

Боди с длинным рукавом и тонкие джинсы

Нравится Ответить
nastya778
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы были . В слипе хб и шапке тонкой

Нравится Ответить