Катя
katie_filonenko
Катя·В ожидании первенца

всем привет!))) девчонки у кого есть список,что нужно в 6 роддом?! для мамы и малыша!))

буду очень благодарна 😘😘😘

Комментарии

walentina13
Валентина·В ожидании первенца

прокладки одноразовые трусы (взрослые памперсы)

перекись

спирт

масло джонсонс тоже для родов (посоветовали)

детское питание жидкое две баночки

......

на всякий случай если что все равно дома понадобится

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·В ожидании первенца

И мне такой давали

но я докупала

Нравится Ответить
katie_filonenko
Катя·В ожидании первенца

спасибо большое)))

Нравится Ответить
ameli333
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить