Светлана
mayaa
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, 12 июля направили на 1й скрининг в ПЦ. Я тут почитала отзывы... Не хочу тратить нервы и еще на полдня отпрашиваться с работы. Кто где делал платно, сколько стоило (кровь+УЗИ)? Спасибо.

Комментарии

iriska3434
Ирина·В ожидании первенца

Я прошла в ПЦ быстро ,иди и не думай

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·В ожидании первенца

@mayaa, если у вас есть Российский паспорт, страховой полис и Снилс то за кровь они не берут деньги, только если вы не хотите быстрый результат

Нравится Ответить
mayaa
Светлана·В ожидании первенца

@lenale, это да, только вот начальник еще не знает, я тяну..)) говорю, обследование прохожу, ну ведь не вру же))

Нравится Ответить
lina-malina928
Эллина·В ожидании первенца

Я узи делала в Юноне у Логачева. Мне понравилось. Всё рассказал, показал, ответил на все вопросы. Стоило 1500, в очереди ждать не пришлось, пришла в свое время по записи и сразу зашла в кабинет) а кровь сдавала в своей жк бесплатно

Нравится Ответить
lenale
Лена·В ожидании первенца

а с работы вас обязаны отпускать по закону 😉

Нравится Ответить
lenale
Лена·В ожидании первенца

лучше сэкономьте деньги и идите в пц. это все же очень современный центр! вам повезло, что туда направили, а не в какой-нибудь обшарпанный центр планирования со столетней аппаратурой ))) просто идите с позитивным настроем, будьте вежливы, и вам ответят тем же 😃 я была в пц в 20 нед. по направлению, мне понравилось. да, посидела около кабинета УЗИ, подождала, ну ничего страшного в этом нет, практически в свое время зашла. А вот после УЗИ у Каринэ в 30 нед. за деньги была разочарована немного - буквально за 5 минут все посмотрела, фото не сделала, половина показателей в заключении не заполнены 😒😒😒

Нравится Ответить
mayaa
Светлана·В ожидании первенца

Поразило, что во многих платных мед центрах девочки администраторы видимо наняты от балды, даже не знают, что такое скрининг...

Нравится Ответить
mayaa
Светлана·В ожидании первенца

@morskayavolna, может что-то в эксперте изменилось, но цена 3500 и не меньше, и да результат на следующий день, других вариантов нет,я даже переспрашивала.

Нравится Ответить
fetrshtuchki
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я в ПЦ за час все прошла))) Все прекрасно посмотрели)))

Нравится Ответить
dianochkadi
Диана·Мама двоих (младенец)

В ПЦ, через 2 часа уже освободилась)

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

Но если так принципиально и интересно, сделайте ещё УЗИ отдельно) я так делала, чтобы посмотреть на малыша на экране

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

Нормально в ПЦ делают двойку. Этот отзыв не показатель, мне все очень понравилось. А деньги ещё будет куда потратить , поверьте

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·В ожидании первенца

В эксперте около 2т если платно, а 3500 как выше писали это если хотите ген2 на след день получить., а так просто надо будет подождать дней 10 если не хотите платить за быстрый результат. Говорите, что платно и вас запишут в ближайший день

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца

Но у Каринэ только узи;)

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

А доплер рано еще его по моему после 20 недели делают

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

я делала узи у Уманской а кровь в инвитро сдала

Нравится Ответить
mayaa
Светлана·В ожидании первенца

@galusik2004, а где вы делали? а при УЗИ Доплер смотрят?

Нравится Ответить
mary2552
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

в Эксперте 3500 1 скрининг стоит и запись на время без очереди

Нравится Ответить
_kykyryza_x
Наталья·В ожидании первенца

Я там 1 скрининг проходила, никаких проблем не возникло 😐 пришла , сдала кровь , ужи сделала и пошла домой)

Нравится Ответить
lenaip
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Делала в эксперте Узи платно а кровь бесплатно, результат отдали через 3 дня. А если платишь то вроде в этот день, но стоило 2000

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

УЗИ 1000 и кровь 1500 результат крови на следущий день

Нравится Ответить
makarovy_my
Марина·В ожидании первенца

В Эксперте если платите то очень быстро, не ждёте в очереди

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·В ожидании первенца

У каждого разное восприятие... вообще в жк,откуда направляет,должны все рассказывать,что кровь на тощак,а перед узи лучше поесть чего-нибудь сладенького... так что не думаю,что этот отзыв-истина в последней инстанции

Нравится Ответить
natalia3878

делала в эксперте 3500, без очереди, все прекрасно

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоить Будет тысячи 4. Я делала платно тоже в очереди сидела. Потом делала в пц там даже быстрее.

Нравится Ответить