Natali
natalipriv86
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Доброе утро, девочки! Начинается у меня 35 неделя, говорят на этом сроке малышастики затихают, меньше активничают, У меня последние три дня вообще наооборот😩, такое ощущение, что вообще не спит....это нормально )? ктг и допплер все в норме, только на прошлой нед делала..

Комментарии

aliya104
Алия·В ожидании первенца

да на улице и дома в любом положении пляски))

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

А говорят что если сильно бьется то не хватает кислорода,сегодня мои как будто вообще не спит,с утра началось и до сих пор,вообще не утихает!!боюсь даже думать о плохом.только что доплер сделала всем норм,а почему он носится не пойму!!

Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·В ожидании первенца

Мне кажется это больше зависит от характера малыша))

Нравится Ответить
irsan
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Почти 36 недель, такой же активный, только чувствую что мальчик мой сильнее стал😁😁😁А вот первый сын, всю беременность как нежная рыбка в животике плавал😊

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня кстати тоже последние 3 дня дикие танцы😆

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Фигня мой до последнего активный был затих только после того как вода отошла

Нравится Ответить
dianessa1

Вот когда затихает начинаешь беспокоиться: а что там с ней?😆

Нравится Ответить
natalipriv86
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@aliya104 ' @dianessa1 @lilechka1608 просто у меня в целом всегда тихушница😂была, а сейчас даже непривычно такие пляски😃

Нравится Ответить
kataliya885
Наталья·В ожидании первенца

Аналагично ))) как по расписан в 3 утра начинается жесткий футбол

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

затихают перед самыми родами :)

Нравится Ответить
dianessa1

Если ктг и доплер в порядке, значит все в ПОРЯДКЕ 😉

Нравится Ответить
lilechka1608
Лиля·Мама дочки-младенца

Первый раз слышу об этом.у меня после 39 недель притихла немного...активничают они как обычно

Нравится Ответить
aliya104
Алия·В ожидании первенца

у меня 35 недель, он кажется там вообще не спит, постоянно дерётся))

Нравится Ответить