Александра
alexandrad
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, в роддом в зал для встреч можно заходить с малышом один год, я помню, что там какие-то ограничения есть?

1

Комментарии

vvvvvvvvv
Ксения·Мама дочки-младенца

а так я помню что на на выписку можно а именно приходить и глазеть нельзя,

Нравится Ответить
vvvvvvvvv
Ксения·Мама дочки-младенца

@alexandrad ааа тогда прошу прощения, я то подумала что когда приходят в гости то выносить и показывать, с утра голова не соображает)))

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама двоих (младенец)

@larafisher, ну то ж второй!))

Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама двоих (младенец)

@lovely_olivka, пипец!(я во втором рожала туда и в палату можно было только справку от педиатра что в саду карантина нет и ребенок здоров

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама двоих (младенец)

@larafisher, а это в 9 роддоме такие правила. Моих детей пустили только на выписку вниз, туда вход не ограничен. А в ПО не пустили, хотя у меня был платный пакет оба раза. (Племянника сейчас в 13 лет не пустили, дочке 4).

Нравится Ответить
alexandrad
Александра·Мама сына (1 год)

@mamylaolesi, на выписку

Нравится Ответить
vvvvvvvvv
Ксения·Мама дочки-младенца

@alexandrad стоп, не поняла, встречать на выписку? или приходить в гости и выносить ребенка

Нравится Ответить
alinusik_zolotusik
Alina·Мама сына (1 год)

В первом меня приходила встречать подруга с годовалым сыном, из-за этого нас без очереди одних из первых выписали

Нравится Ответить
sinichka82
maria·Мама троих детей

где одевают нет..а встречвть можно

Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама двоих (младенец)

Это где такие правила?)если нет карантина то почему нельзя?@lovely_olivka @mamylaolesi

Нравится Ответить
alexandrad
Александра·Мама сына (1 год)

@mamylaolesi, @lovely_olivka спасибо за быстрый ответ)

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама двоих (младенец)

До 15 лет вход не разрешён в роддом

Нравится Ответить
vvvvvvvvv
Ксения·Мама дочки-младенца

по-моему они всегда были и будут и правильно..

Нравится Ответить
vvvvvvvvv
Ксения·Мама дочки-младенца

нет, нельзя

Нравится Ответить