Надежда
nadua1111
Надежда·В ожидании первенца

девочки всем привет)очень нужен ваш совет....была сегодня на узи,у нас срок 32,3...малышка весит 2150)сказали что для моего срока маловато вод,выписали "артишок"в капсулах,кто пил?стоит ли вообще покупать?

Комментарии

nadua1111
Надежда·В ожидании первенца

мне сказали что это для укрепления плаценты)за вес ничего не сказали,я сама в шоке,мне кажется что это так много....

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

пейте все что вам выписывают

Нравится Ответить
marisabela
Марина·Мама дочки-младенца

Жаль что ничего такого не прописывают для уменьшения веса🙈

Нравится Ответить
farmina
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

у меня малышка весила в 32 недели 2080...мне г сказала... ого...крупнаяяя будет девочка...не поймешь их

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

Я ничего не пила ни разу. Все равно чётко вес по УЗИ определить нельзя. Это все приблизительно. Вес заложен генетически, вы на него ничем повлиять не сможете.

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит покупать и пить

Нравится Ответить