Милана
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

Ваааа (((((девочки у меня сердце разрывается😢Пришли сейчас дети,мархнаш къобал да и среди них один мальчик в толстом свитере,я спросила ты чей,отвечает:Со Русики ву.А этот Русик у нас в селе знаменит тем что он очень бедный,ещё и жена ушла бросив этих бедных детей,да ещё в придачу пьёт урод.Ваааа((((мА къа ду оц бери да😢😢.Я быстро забежала в дом открыла шифонер и начала искать более подходящую футболку для мальчика(у меня все девочки)нашла одну желтую более или менее подходящую для мальчика.Вышла сняла с него этот свитер,Делдоьхь хи сан т1ед ма вар и к1ант, и одела ему эту футболку.Девочки может у кого есть вещи детские для этих детей,хоть старенькие им пойдут,лиж бы тёплые вещи убрать.Старшая девочка в 6 классе,2 мальчика во 2 классе,и младшая девочка лет 5-6,точно незнаю сколько младшей на вид столько дашь.Жимаъ йокхаъ бохачохь дац цу бери хьал.Шей Делдоьхь саг1а Дакха луачо г1о дейш царн😢😢😢

4

Комментарии

milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

😪😪😪😪

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

@milana1101, цу зудчун де дик да дегаз хетар дар сун. Дал кхет йойл и

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@lili95, поверить сложно,но есть все таки и такие женщины.Я ещё спросила ваша мама к вам в приют приходит,а он сказал что нет😢😢

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

Ушла, оставила тоу. Поверить сложно, что такие люди существуют

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@bamut95, и не говори,я когда зашла плакала,муж даже удивился😢😢😢

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@bamut95, и не говори,я когда зашла плакала,муж даже удивился😢😢😢

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама троих детей

А отец урод, дал нисо йойл цун

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама троих детей

У меня аж слезы навернулись😢

Нравится Ответить
hanifa-loli7
Ханифа ·Мама дочки-младенца

Слезы навернулись(((

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

младшей девочке я соберу вещи,а вот для старшей и мальчиков нету

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

водителя зовут Хож Ахмед

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@asyuta, его все здесь знают,село маленькое,и тем более водитель наш на автобусе очень порядочный человек,сахин Банкаев Русики бершан йоиташ ю ма аьлнехь цо д1а лур ю шун

Нравится Ответить
a__77
Asya·Мама двоих (младенец)

@milana1101, а он как узнает, что для него пакет передали(для руслана)? Может лучше вам и вы передадите?

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

дал сах йойлкх ахь цун йел футболк,къа ду эц бери

Нравится Ответить
linda95
Linda95·В ожидании первенца

@milana1101, о ужас((((

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@lianna1712, Амин

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@linda95, @amiiles87 Надтеречный район село Зебир-юрт, сюда то никто не приедет с вещами,можно на автостанции на автобус наш рейсовый отдать сказав чтоб передали Банкаеву Русику.Автобус каждый день на беркате,в 2 часа оттуда выежает

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·В ожидании первенца

@milana1101 кошмар какой.... ни в чем не повинные дети из-за своих родителей страдают... дай Бог, чтобы их жизнь наладилась....

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

@lianna1712, все этой дерехе матери говорили:не разводить нищету,а она народила их и ушла оставив на произвол судьбы.Ладно если бы отец был нормальный,но и он не нормальный. Детей забрали органы попечительства,но на летние каникулы приехали домой

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

с Надтеречного ???

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·В ожидании первенца

@linda95 у неё в профиле написано что из Надтеречногл

Нравится Ответить
linda95
Linda95·В ожидании первенца

скажи мне откуда ты???как их найти???

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·В ожидании первенца

куда они столько рожали если семья такая неблагополучная?:(((( органы опеки куда смотрят....

Нравится Ответить