наталья
natik90
наталья·В ожидании первенца

Девочки кому выписывали Феррум лек для повышения гемоглобина? Как он действует? Как потом чувствовали себя? Не тошнило?

Комментарии

alinysik_90

мне выписывали,и бесплатно выдали,и род.доме им пичкать пытались,я не пила яблоки жевала,и норм ттт родилась лялька,ах да на ГВ яблоки не поешь,лучше сейчас их есть

Нравится Ответить
waterlyl
Лилия·В ожидании первенца

Выписали неделю назад, начала принимать , вроде все норм

Нравится Ответить
natik90
наталья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alino4ka_tol
Алина·В ожидании первенца

пью железо всю беременность, т к гемоглобин низкий. Феррум Лек мой организм тяжело воспринимал и тошнило и диарея была, поэтому врач назначила Сорбифер Дурулес. пью его полгода, гемоглобин повысился.

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

выписывали,не пила))

Нравится Ответить