Юлия
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 70 роддоме, Новогиреево? Сейчас читаю информацию, написано, что нет совместного пребывания матери и ребенка. Это так?

Комментарии

yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@irisha_larina ну если в 8-ой не успею, то в 70-й)

Нравится Ответить
irisha_larina
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Рожала там 10 лет назад, совместного пребывания не было. Персонал очень хороший, рекомендую.

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@ulek25 ну и ладно, лучше орать, чем разрывы)

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки-младенца

Главное-слушать акушерку ☝️ я правда таааак орала 🙈

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@mariya_gnzs значит попробую туда) спасибо)

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@ulek25 ого! Вы прям большая молодец! Мне бы так)

Нравится Ответить
mariya_gnzs
Mariya·Мама сына-младенца

Все там совместное)) не переживайте)

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки-младенца

Спасибо! Очень!!! Отличный персонал, чистые просторные палаты, кормят не плохо. Родовая на одного, все подходят, спрашивают: как ты?)) Я родила сама, без эпидуралки и разрывов, без швов. Малышка 3700, 54 см. Огромное спасибо акушерке моей))

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@ulek25 Поздравляю Вас))) понравился роддом?

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки-младенца

Вот только родила))) совместное пребывание)

Нравится Ответить
elkamura
Елена·Мама сына-младенца

в мае рожала - пребывание совместное!

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@brenlanda @elina2602 @dvapyzogitelay спасибо)

Нравится Ответить
dvapyzogitelay
Alena·Мама дочки-младенца

Рожала в феврале этого года, палаты двухместные, пребывание совместное с детками сразу👼

Нравится Ответить
ladymillion01
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Рожала 2 года назад, было совместное 🤔

Нравится Ответить
djali
Ангелина·Мама дочки-младенца

Каждые 3 часа раньше носили ,врачи сейчас очень против смесей,если например молоко не пришло ,смесь не допросишься ...

Нравится Ответить
brenlanda
Светлана·Мама сына-младенца

В феврале совместное было

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@djali ну не хотелось бы, что бы докармливали. Хочется исключительно на ГВ

Нравится Ответить
djali
Ангелина·Мама дочки-младенца

Это значит ,что будут приносить только на кормление ,вы хоть отдохнете после родов ,всю жизнь так было,кто придумал эту ( я так считаю-это лично мое мнение и прошу тапки в меня не кидать )глупость -совместное прибывание -засунут ребенка и мать в одну палату и все ...Ответственность с себя снимают,чтоб не работать ,сидят чай пьют ,а ты после родов -в шоке и так и еще без сна потом и отдыха ,как говорят ,чтоб типа лучше и быстрее лактация налаживалась-поэтому вместе сразу -БРЕД!!!! Мне было очень тяжело ,три дня после родов не спала ,в туалет пардон отойти даже не можешь ,я не говорю про поесть ...

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Посмотрите мои посты

Нравится Ответить
yuliyalub
Юлия·В ожидании первенца

@marianazarova спасибо)

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

Рожала в марте 2015, совместное пребывание было

Нравится Ответить