Яна
idyanyly
Яна·Мама дочки-младенца

девочки SOS, температуры у нас уже нет два дня, не всегда но раза два три в день не доедает и начинает орать сильно, выкручиваться, ноги выпрямлять еле успокаиваю...что это может быть?!? что ей может болеть?!?

1

Комментарии

idyanyly
Яна·Мама дочки-младенца

@marfa1987, спасибо большое очень приятно💋😍

Нравится Ответить
marfa1987
Марина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@idyanyly желаем малышке крепкого здоровья, чтоб её ничего не беспокоило а только радовало.

Нравится Ответить
idyanyly
Яна·Мама дочки-младенца

@marfa1987, горлышко у нас было красненькое, пьем лекарства приходила врач сегодня сказала что проходит, @murmur849 кстати при коликах детки поджимают ножки, а наша сейчас наоборот вытягивает

Нравится Ответить
idyanyly
Яна·Мама дочки-младенца

@murmur849, я думала колики у нас уже прошли((

Нравится Ответить
marfa1987
Марина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

посмотрите ротик.У нас такое на малочницу было.Не мог кушать болело горло.

Нравится Ответить
murmur849
ирина·Мама дочки (10 лет)

похоже на животик,колики....попробуйте укропную водичку(только сами заварите )

Нравится Ответить