настя
mamysik292
настя

Девочки,преобрела телефон,а он без плей-маркета,есть только приложение "Магазин",но в нем нет прегги.......кому написать чтоб его и туда тоже поставили???))))

1

Комментарии

mamysik292

эх....так не чего я и не нашла(((((((

Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (2 года)

@alina_gabi бывает 😊

Нравится Ответить
alina_gabi
alina·Мама дочки-младенца

@ma_joie, 😉😂😂😂😂ну почти🙈

Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (2 года)

@alina_gabi mom life

Нравится Ответить

тю, как не было при покупке? в любом устройстве должен быть обязательно!

Нравится Ответить
alina_gabi
alina·Мама дочки-младенца

Поищите под названием mam live прегги то переименовали

Нравится Ответить
mamysik292

девоньки ну кинте ссылку на скачивание,не могу найти не как

Нравится Ответить
mamysik292

@studio_mikka, сейчас посмотрю,а то приложения маркета нет

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына-младенца

Поищите в интернете, я на свой планшет Explay ставила, тоже не было.

Нравится Ответить
mamysik292

@studio_mikka, спасибо,сейчас попробую

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына-младенца

Если телефон на Андроиде, можно установить на него Плей Маркет

Нравится Ответить