mmmmlove
mmmmlove
mmmmlove·Мама дочки-младенца
post image

доброе утро ! девочки что это? не сыпь а пятна. аллергия?

Комментарии

tanja_ob
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

а то у нас вот скарлатина,тоже пятна,после температуры вылезли, вызывайте врача,пусть посмотрит

Нравится Ответить
mmmmlove
mmmmlove·Мама дочки-младенца

@tanja_ob нет вроде

Нравится Ответить
mmmmlove
mmmmlove·Мама дочки-младенца

нет. @svetochkam

Нравится Ответить
tanja_ob
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

температуры не было?

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

если пятна то аллергия(шелушатся?)

Нравится Ответить