Ирина
irina.2611
Ирина·Мама сына-младенца

Нам сегодня 2 месяца) 🍼🎉🎉🎉🎉и это не может не радовать ) и, наверное, сын решил, что он стал взрослее и с 23-30 спит до сих пор. Сыыыынааа) нам кушать надо )))

10

Комментарии

maminastya
Настасья·Мама дочки-младенца

Поздравляем!!!!😃😘😘

Нравится Ответить
katerinashuvalova
Катерина·Мама дочки-младенца

Ууу, большие какие! Поздравляем!))

Нравится Ответить