Elle87
elmirdos1987
Elle87·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девчонки!Вчера кто-то нас укусил,всю ночь видимо зудело,спали беспокойно.Блин что делать,как помочь малышу?Ушко прям сильно опухло,аж заворачивается.

1

Комментарии

dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

псилобальзам

Нравится Ответить
my221
Айя·Мама дочки-младенца

соду разведите а воде и протрите

Нравится Ответить