Светлана
karamelka29
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Интересно, а доплер всем делают? В первую беременность мне только КТГ делали и узи, больше ничего такого не было! Вот и думаю - это у меня врач такая была или просто не было необходимости?

Комментарии

ekaterina.nov
Екаткрина·В ожидании первенца

По показаниям😉

Нравится Ответить