Жанар
zhanarochka
Жанар·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет ! Всех с Праздником ! У меня вопрос , у нас аллергия на подгузники фирмы Памперс какие взять?

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

мерис

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки (1 год)

метод проб! муни очень хорошие!

Нравится Ответить
aliyas1
Aliya·Мама сына-младенца

Вам здесь никто не советчик( надо пробовать

Нравится Ответить
nezhena777
OTMOROZOK·Мама сына-младенца

либеро очень хорошие. попка дышит🤗

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Муни и мерис пробуйте👍

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Хаггес или Муни

Нравится Ответить
asemka444
Asema·Мама двоих (младенец)

либеро , а щас памперс premium care, они отличаются от тех зеленых памперсов

Нравится Ответить
belochka23
Марина·Мама дочки-младенца

мунни или меррис..но мунни как то влажные чтоли на попе когда полные..я так поняла потому что они дышашие и влагу часть испаряют..меррисами пока пользуемся..тож подбираем..хаггисы хорошо впитывают сухие..но у дочи кожа тонкая чувствительная а они грубоватые следы от резинок остаються

Нравится Ответить
asselyaaruna
Assel·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

либеро или молфикс германские подгузники

Нравится Ответить
alya_13

Будьте осторожны с японскими подгузниками. После взрыва на Фокусиме их стало опасно брать. Многое продавцы начали японские подгузники продавать под видом корейских.

Нравится Ответить
anutakv
Anna Shevchenko·Мама дочки-младенца

Дрброе утро! Мы берем Moony японские, аллергии нет вроде.

Нравится Ответить
dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца

Мерис или Муни , моего сына только они избавили от аллергии , перепробовала все!!!! И хагис и либеро !!!! Только на японские нет !!! Но мы берём мерис , Муни у нас протекали

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

Муни/меррис. Поштучно берите, пока не подберет подходящие для ребенка

Нравится Ответить