настя
nastyazaxarich1986
настя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки Молодечно! У кого было ПКС? Расскажите, как все происходит. Через сколько дней кесарят и т.п.

1

Комментарии

orsi4.julia
Юлия·В ожидании первенца

У меня пкс, в роддоме сказали приезжать на 39 неделе и будет операция на следующий или через день. Но это в Минске. Позвоните в роддом, вам все скажут)

Нравится Ответить