Наталья
natali-sultan
Наталья·В ожидании первенца

Добрый вечер девчонки!Всю беременность крашу ногти делаю шеллак,сегодня приехала родственница,и говорит это категорически запрещено ....Блин неужели это все так опасно?SOS

Комментарии

natali-sultan
Наталья·В ожидании первенца

Девочки всем всем огромное спасибо!!!!

Нравится Ответить
yuliya_skaya
Юлия·В ожидании первенца

Не попадает в кровь ни краска для волос не лак/гель лак , соответственно ни вам не Ребенку вред не наносит. Вот как держаться будет или прокрашивать, это другой вопрос)

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·В ожидании первенца

В вообще, чтобы вы точно убедились в том, что ваша родственница несёт чушь, попросите её пояснить почему это якобы нельзя делать!))

Нравится Ответить
piratka18
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже шеллак делаю, правда сама дома. Единственное за что переживаю, это запахи от всех этих флакончиков, поэтому стараюсь окошко открывать и дверь, чтобы не дышать всей этой химией. А как покрытие на ногти считаю, что никакого вреда не приносит😊

Нравится Ответить
cherrypienastya
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже делаю шеллак, фигня это всё)))

Нравится Ответить
olesya.p.
Olesya·Мама троих детей

глупости... главное когда отправитесь в роддом все успеть снять там это запрещённой с точки зрения вашей безопасности врачи наблюдают за вашим состоянием во время родов и ногтевые пластины должны быть чистые....

Нравится Ответить
malaya_s
Алена·В ожидании первенца

категорически запрещено слушать всякие "бабушкины советы", так и с ума можно сойти) а вообще грамотный мастер+хороший материал и ничего не будет)

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

думаю,что мастера бы про это знали тогда и гоняли бы беременных. вон некоторые парикмахеры из за примет отказываются брать, а если уж реально вред,то тем более бы...

Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Единственное слышала от мастеров маникюра, что нарощенные ногти и шеллак у беременных могут плохо держаться и быстро отслаиваться, видимо есть взаимосвязь с изменением гормонального фона и борьба с инородным материалом🤔

Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@crazy_momy, @kudryashkasyu точно💪

Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@roseashes, супер👍😂

Нравится Ответить
alenka5555
Alena·В ожидании первенца

Меня всю беременность кто-нибудь веселит подобными высказываниями 😂😂. Делаю шилак, маникюр, педикюр всю беременность, волосы крашу... Вредно для здоровья и самочувствия становиться неухоженной курицей

Нравится Ответить
iva_iva517
Александра·В ожидании первенца

Боже, может вообще в степи уехать?)))

Нравится Ответить
kudryashkasyu
Сюзанна·В ожидании первенца

Тем более ногти ороговевшие мертвые клетки..через них нечего не " проникает" в ноготь как думают многие..наоборот они защищены под покрытием и меньше вероятность сломать их

Нравится Ответить
kudryashkasyu
Сюзанна·В ожидании первенца

Мы ходим по улице и дышим этими выхлопными газами и всяким Г...думаю это на много опаснее

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

Запрещено читать интернет и слушать дурацкие советы родственниц 😖

Не просто можно, а нужно ухаживать за собой, тем более в беременность, когда и так не ахти выглядим

Нравится Ответить
natali-sultan
Наталья·В ожидании первенца

Ой спасибо за оптимистические ответы....прям камень с плеч😘

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·В ожидании первенца

Единственное, я не трогаю волосы, но опять же. Не крашу, потому что, хочу свой цвет отрастить, а не стригусь, потому что, муж верит в примету)) ему так спокойнее

Нравится Ответить
mariyakorneeva
Мария·В ожидании первенца

Бред!!!

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·В ожидании первенца

Бред. Делала шеллак и на руках и на ногах. Мне гиня вообще сказала. Нехер ходить как ****, а то с ребёнком одна останешься 😂 в шутку конечно, зато сразу побежала себя в порядок приводить 😂

Нравится Ответить
yanochkashk
Яночка·Мама дочки-младенца

Отложите телефон , а лучше выбросьте в помойку, ах да микроволновка , тв все тоже в топку 😂😂шучу на самом деле страшного ничего нет я и красилась и маник и педик даже сама хирург сказал иди готовься делай))) так что все можно

Нравится Ответить
pioneer
Оксана·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Я делаю всю беременность

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

конечно опасно, ребёнок родится с цветными ногтями 😱😁

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

Ногти мертвый материал. Вся загоны от незнания.

Нравится Ответить