Лара
la_bagira
Лара·В ожидании первенца

девочки, кто на гос.службе.... не слышали про какие-то выплаты, ежемесячно, в течении беременности?

1

Комментарии

katrina831
Екатерина·В ожидании первенца

и 150р на питание мамочки

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

нет такого, вам только выплачивают если есть справка о раннем учете, рублей 500 один раз, потом дородовые после 30 недель, потом до полутора после рождения. и все

Нравится Ответить
la_bagira
Лара·В ожидании первенца

@any100any @eminova_irina @verapopova1206 они вроде как не от работы, в соц.службе типа надо справку принести, что беременна свыше 8 недель и они оформляют документы....

Нравится Ответить
verapopova1206
Вера·В ожидании первенца

И у меня тишина была

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама двоих (младенец)

И у на ничего такого не было

Нравится Ответить
any100any

у нас ничего не было

Нравится Ответить