Анастасия
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки может у кого остался и лежит без дела Урсосан или урсофальк!(от желтушки нам выписали) Приму за вкусности или куплю!

Комментарии

misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@viktory94, спасибо,но очень далеко,мы с Дагомыса!😊

Нравится Ответить
irina_gladkova

посмотрите в интернете, я мужу на всякий случай с собой на работу отдала)

Нравится Ответить
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina_gladkova, а в капсулах как давать,какая доза должна быть не знаете?

Нравится Ответить
viktory94
Виктория·Мама сына-младенца

8 капсул урсосан.адлер

Нравится Ответить
irina_gladkova

10 капсул, целая упаковка есть)) могу мужу на работу на конституции передать или я на вишневой живу

Нравится Ответить
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina_gladkova, напоминаю посмотреть урсофальк! 😊

Нравится Ответить
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olesianelipa, а я в Сочи😄😉ну все равно спасибо!!!

Нравится Ответить
olesianelipa

да

Нравится Ответить
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olesianelipa, они в Краснодаре находятся(

Нравится Ответить
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nataliialiya, спасибо!

Нравится Ответить
misstoxic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina_gladkova, хорошо!😊

Нравится Ответить
olesianelipa

посмотрите записи на странички @polinka222

Нравится Ответить
nataliialiya
Натали·Мама сына-младенца

попробуйте найти суспензию, капсулы очень горькие

Нравится Ответить
irina_gladkova

урсофальк вроде лежит. напишите мне с утреца, гляну

Нравится Ответить