Anna
annabellazareva
Anna·Мама дочки-младенца

девчули)))спасайте последние три дня малышуля НЕ какает. я в панике. мы на гв,новое в прикорм не вводили. уже недели две кушаем пюре из кабачка и морковки. до этого все было норм. че делать то?

1

Комментарии

hmelenkojulia
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такое было,как раз пришла педиатр,сказала ,,если не беспокоит,ничего не делать,,. Через сутки сам навалил без проблем трехдневную порцию😅😅😅😅

Нравится Ответить
yanasanya
Янa·Мама дочки-младенца

сироп лактулозы( нормалакт, дуфалак, лактувит), мы где-то месяц пили.

Нравится Ответить
katya_molchenko
Катя·Мама сына-младенца

Можно свечку глицериновую поставить, они безопасные...,только обязательно посмотрите на дозировку (если кроха маленькая)

Нравится Ответить
jennysolt
Jenny·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Это реакция на прикорм. Со временем все наладится. Нам ничего не помогло, ни чернослив ни яблоко. Только когда начал водичку хорошо пить, стул наладился

Нравится Ответить
pomashka

Помогает черная слива ! И вы навсегда забудете что такой запор ..

Нравится Ответить
anny15
Аня·Мама сына-младенца

Компот из чернослива дайте.

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына-младенца

Мой по 4 дня не какает ,короче какает раз в 4 дня ,пробовала мол свечку ставить ,до одного места ,раз в 4 дня

Нравится Ответить
alex.mom2016
Katrin·Мама сына-младенца

Я читала что когда идет прикорм такое может быть. Но лучше пусть совет дадут мамочки по опытнее на еще 4 мес до прикорма. ... я только начитку прохожу. . . практику позже)))

Нравится Ответить