Наталья
riba04
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девчонки, поделитесь опытом. Дочке 1,5 года, стало ужасно укачивать в машине, раньше не было вообще такого. Что делать, чем помочь?? ездить приходится часто и расстояние приличное(

1

Комментарии

anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

Мою тоже резко стало укачивать. Старалась спать ложить сразу, так ее не укачивало. А потом давала Авиаморе, но их часто рассасывать нужно. И не особо помогали. Вот недавно начала давать Драмина перед долго поездкой. Но там наверно ограничения в возрасте. А про пупок интересно стало))) надо в инете поискать))

Нравится Ответить
riba04
Наталья·Мама дочки (1 год)

@ingusha не прокатило😵

Нравится Ответить
ingusha
Ядвига·Мама дочки (2 года)

моя сестра дочке чупа—чупс покупает)и нормально

Нравится Ответить
riba04
Наталья·Мама дочки (1 год)

@miloslava18 @yuliyaschastlivaya081215 такое впервые слышу) надо будет попробовать, спасибо

Нравится Ответить
miloslava18
Наталья·Мама двоих (младенец)

про пупок проверенно га моей подруге!!!..заклеивать крестиком!...как на детях, не скажу, но это действует 100%)))...

Нравится Ответить
yuliyaschastlivaya081215
Юлия·Мама троих детей

друзья заклеивают дочке пупок пластырем. и её перестало укачивать😯😯

Нравится Ответить
marisabel7
Марина·Мама дочки-младенца

меня укачивало до 25 включительно, вот даже и не знаю,что мне помогало ,разве что,когда сама за рулем

Нравится Ответить