Arina
ariana314
Arina·Мама двоих (младенец)

девочки нам три месяца, но мы не съедаем норму. Вес набираем хорошо

Комментарии

selenalen
Елена·Мама троих детей

мой тоже 120 Не всегда съедает, вес хороший.

Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама дочки-младенца

Моя в 5 месяцев 150 максимум съедала. сейчас у нас прикорм. но молока все равно 120-150 ест и нам уже 6 месяцев. не переживайте, ребенок съедает столько, сколько ему нужно. Главное вес набирает хорошо.

Нравится Ответить
dashulya92
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам уже 4,5 и мы кушаем 120

Нравится Ответить
taranova.olesya

Нам почти 9 мы кушаем 100-120)

Нравится Ответить
yuliyabortnikova
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну и нормально вы едите!главное,что ребёнок сыт и вес набирает!

Нравится Ответить
ariana314
Arina·Мама двоих (младенец)

кушаем от силу 120 и то не всегда

Нравится Ответить
zu6666
Зухра·Мама двоих (младенец)

А сколько едите ?

Нравится Ответить