Gulzhan
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как лечить стоматит у ребенка 2 лет?

post image

девочки, как лечили стоматит? у дочи впервые вышло, нам 2 годика, может подскажете самые эффективные способы?

1

Комментарии

zhaz
Жазик·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@gulzhan95, за 5

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@zhaz спасибо, за сколько дней у вас прошло??

Нравится Ответить
zhaz
Жазик·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@gulzhan95, кызыл май + люголя .Люголю только чуть чуть

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@b141 спасибо,

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@zhaz да у нас так же было, а люголю чем то разбавлять нужно? у нас тоже это впервые, спасибо, что мимо не прошли)

Нравится Ответить
b141

Это больше похоже на герпесную ангину .при такой ангине ацикловир .а при стоматите если он афтозный то хорошо помогает синька с рецептурного отдела .бывает еще вирусный и герпесный стоматит

Нравится Ответить
zhaz
Жазик·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@karina_nukeshtayeva @helga33 @gtzr спасибо завтра возьму если найду))

Нравится Ответить
gatakitoka
Gatakitoka·В ожидании первенца

Квасцы вообще хорошо помогают 👍👍👍 При чем быстро проходит все@helga33 а вот девушка тож о них написала оказывается

Нравится Ответить
helga33
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

ой извиняюсь вы в Караганде.поищите у вас в аптеках тоже должны быть жженые квасцы.выздоравливайте 😊

Нравится Ответить
helga33
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

жженые квасцы в аптеке на габдулина в рецептурном .подруга всегда брала своей дочке говорит только они быстро и хорошо помогают.

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mikas033 я эту картинку с инета скачала, но у нас такая же ситуация((

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@darina52826 даа темп.была,

Нравится Ответить
gulzhan95
Gulzhan·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mybaby055 @darina52826 @dixon @_happy_ спасибо всем! @bubble.

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

миконаз

Нравится Ответить
dixon
Диана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Отличное средство деандид. Уже на второй день они исчезают. Только обязательно надо 5 дней мазать. Советую всем

Нравится Ответить
bubble.

Прополис хорошо помогает))

Нравится Ответить
baby_aya_krg

и кстати мазь нистатин тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
baby_aya_krg

стоматит может дать температуру

Нравится Ответить
baby_aya_krg

частое полоскание полости рта и намазать зеленкой, будет щипать не бойтесь

Нравится Ответить
ditelman

попробуйте камистад гель

Нравится Ответить