девочки привет! у меня 37 неделя живот сильно каменеет как арбуз это от чего а то я уже не помню 🙊🙈

2

Комментарии

armavella
Anastasiya·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@diyora1984 нет, в норме должно отпускать. позвоните гине своей,проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
badykate
Екатерина Бадалова·В ожидании первенца

@diyora1984, первая

Нравится Ответить
diyora1984

@armavella мне аж больно и вообще не так и стоит как арбуз со вчерашнего дня 😯

Нравится Ответить
diyora1984

@badykate у вас первая беременность

Нравится Ответить
badykate
Екатерина Бадалова·В ожидании первенца

У меня 15го нифига не каменеет)))

Нравится Ответить
armavella
Anastasiya·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@diyora1984 у меня 27 июля и тоже каменеет, не знаю, посмотрим,может и доходим.

Нравится Ответить
diyora1984

ПДР 24 25 июля

Нравится Ответить
diyora1984

Наверное до срока не дойду

Нравится Ответить
diyora1984

боли тоже нет только вот каменеет и все

Нравится Ответить
diyora1984

но никаких выделения нету😕

Нравится Ответить
feride87
NoNo·В ожидании первенца

eto daje mojet bit ugroza na bolwom sroke toba qildim inwi allax lij bi ne tak bilo no vi vsyotaki pogovorite so svoim vrachom

Нравится Ответить
shoxa

вы идите к врачу это может и тонус а тонус не очен хорошо

Нравится Ответить
armavella
Anastasiya·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Это тренировочные схватки. у меня сейчас так же. матка к родам готовится.

Нравится Ответить