Юлия
yulena13
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки,почти через день/два ребенок захлебывается моим молоком, отрыжкой или водой.Когда я это вижу,душа в пятки уходит...я судорожно начинаю ее переворачивать вверх ногами, потом трясти или хлопать по спине.а затем прислушиваться,сделала ли она вдох...Боже,когда это пройдет!?моя маленькая ненасытная кроха доведет мать до седых волос!!!

Комментарии

yulena13
Юлия·Мама дочки-младенца

@eugeniyaiv я вас понимаю)

Нравится Ответить
yulena13
Юлия·Мама дочки-младенца

@anna2911 Ань,стараюсь)

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

Дай ей время! Научится) и не седей там)

Нравится Ответить
perfectmommy
Ксения·Мама сына-младенца

я тоже каждый раз седела, сейчас уже спокойнее

Нравится Ответить
yulena13
Юлия·Мама дочки-младенца

@vpedcenko да я ей про срыгивания говорила,она сказала,что это не к ней,а к педиатору,так как вчд нормальное и она не видит отклонений.в любом случае спасибо за комментарий)

Нравится Ответить
vpedcenko
Валентина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@yulena13 как и частое срыгивание- да... но не переживай заранее.. просто про такое лучше говорить врачу

Нравится Ответить
yulena13
Юлия·Мама дочки-младенца

@vpedcenko это может быть связано с невролгией?

Нравится Ответить
vpedcenko
Валентина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

у нас так же было... ох уж малыши эти))) но не забудь неврологу сказать....

Нравится Ответить