Инна
inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки, где-то читала, что деткам полезно давать масло из тыквенных семечек. Как думаете что лучше тыквенное или оливковое? Спасибо всем😘

Комментарии

tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Оливковое в любом случае давать-это жидкое золото!))) но почему бы не добавить и какое нибудь еще,хуже не будет!)

Нравится Ответить
hmelenkojulia
Юлия·Мама сына-младенца

Мне педиатр сказал льняное давать ..и я даю..

Нравится Ответить
happypreggiemama

тыквенное масло имеет антипаразитарный эффект, поэтому их сложно сравнивать 😳 можно их просто чередовать 😉

Нравится Ответить