Валентина
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

девочки всем привет👐! кто после кс и уже двое👫 и более 👬👭деток. сколько лет между детьми?

Комментарии

valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@sholya07, да в гцвп платят. берете с женской консультации у гинеколога больничный лист, они знают какой. и потом идете в гцвп и сдаете его можно со всеми доками которые на пособие сдаются. а я сдавала чуть позже тольуо его. сказала что после кс

Нравится Ответить
aselhan
Aselhan·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sholya07, в гцвп платят только там нужна выписка с роддома

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@valentinkamamajulii, а где вам платили? Вроде тем кто не работал не платят, или платят?

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@aselhan, @sholya07 да мне за кс 10 000 заплатили

Нравится Ответить
aselhan
Aselhan·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sholya07, нет отдельно за кс платят.

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@aselhan, вы про декретные? Я не работала, поэтому даже не знаю😬

Нравится Ответить
aselhan
Aselhan·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Моему сыну сейчас 2.9, жду второго малыша, 18 недель сейчас. Шов беспокоит иногда, но не так серьёзно, делала узи сказали все норм.

Нравится Ответить
aselhan
Aselhan·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sholya07, привет, вам заплатили за все кс или только за экстренные платят?

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@aimira_sultan, ну и прекрасно! дай бог вам и ребеночку здоровья!!!

Нравится Ответить
aimira_sultan
Аймира·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

тьфу тьфу шов вообще не беспокоит, будто его и нет))

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@aimira_sultan, у вас вообще маленькая разница между беременностями. а как ваш шов? не беспокоит? а то у нас врачи так пугают что не менее 2-х лет между беременностью должно быть.

Нравится Ответить
aimira_sultan
Аймира·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

год назад родила путем кс,и через недельку - две второе кс будет

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@mankenovaolga, я тоже так думаю. три четыре года нормально. доча будет более менее самостоятельной и можно о втором ребеночке думать))

Нравится Ответить
mankenovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Разница между дочей и сыном двгда почти была, честно мне было очень тяжело муж на работе приходил уставшый поспит и опять работа, а выходные как у всех мужиков друзья. Было очень тяжело. Мне кажется хотябы года три, четыре чтобы разница была.

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@nuki, @sholya07 @medvezzzonok1911 @mankenovaolga спасибо большое девочки за ответы. а то хоть нам 4 месяца но уже начала задумываться о второй лялечке))) какая разница лучше между детьми. охота конечно чтоб не большая. но сегодня погуляла на улице с дочей (4 мес) и племянником (2,7 года) и как то тяжело😯

Нравится Ответить
nuki
Нургуль·Мама двоих (младенец)

да дочке было год и 3. шов никак не беспокоил.я даже о нем забыла. и попыталась родить сама,но ребенок крупный.застряла.

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Шов вообще не беспокоил, не раздувался, я на узи все время просила посмотреть, они говорили нормальный шов, и сейчас по идее не смотрят шов🙈

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@valentinkamamajulii, 2 беременность наступила когда доче было 1,9г, а 3-я беременность когда младшей было 6 мес. Да все роды кс:)

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@nuki, получается вы забеременели доче 1,3 было? а как шов? не раздувался? не беспокоил?

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

@sholya07, а у вас все кс?

Нравится Ответить
nuki
Нургуль·Мама двоих (младенец)

разница ровно 2 года. оба кс.

Нравится Ответить
mankenovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Между первой и вторым почти два года. Первую дочу сама родила, а с сыном было экстренное кс, сейчас разница будет 6 лет и почти 4 месяца.

Нравится Ответить
medvezzzonok1911
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

у нас 7 лет и 8 мес.))) разница

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Между первым и вторым 2,5 года, сейчас буйртса будет 1,3 разница

Нравится Ответить