Аня
silene
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ходит с малышами в бассейн в городскую поликлинику 69 на Нагорной улице? Как вам, какие условия там?

1

Комментарии

septimka
Мария·Мама сына-младенца

и мне интересно. с академической хожу на беляево с ребенком. не знаю что поближе (

Нравится Ответить
elka_mama
Алена·Мама дочки-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить