Кристина
ku_kla
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Расскажите, пожалуйста, кто рожал в Зеленоградском роддоме, как впечатления?

2

Комментарии

ku_kla
Кристина·В ожидании первенца

Всем спасибо) я тоже думаю там рожать. Много хороших отзывов очень)

Нравится Ответить
masha1982
maria·В ожидании первенца

я собираюсь в Зеленоград рожать.уже точно и безповоротно

Нравится Ответить
lesenok-o
Олеся·Мама двоих (младенец)

И мне тоже там понравилось 😉Рожала бесплатно, отношение было ко мне очень хорошее ))

Нравится Ответить
juliya_ks
Юлия·Мама сына-младенца

Мне очень понравилось.

Нравится Ответить
_-elena-_
Елена·В ожидании первенца

ну мне моя врач сказала что хороший роддом. и гемотолог сказала что если выбирать между Красногорском и Зеленоградом,то лучше Зеленоград. Ну пока ещё не рожала)))

Нравится Ответить
chikanatka
Наталия·Мама троих детей

Мне всё понравилось!!! Бесплатно. Считаю, что если ты норм с людьми(поржать там, нормально пообщаться) то и к тебе будет хорошее отношение.

Нравится Ответить