Rida
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет всем. Знаю что важнее здоровый ребёнок,чем пол,но все же для интереса ,кто знает народные методы определения пола на раннем сроке?😊

1

Комментарии

rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 💋💋💋💋. Вроде сделала 😍😍😍. Посмотрим результат 😊👍

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😂😂круто@angelka.bab

Нравится Ответить
angelka.bab
Анжела·В ожидании первенца

@shamkhalova77, кстати у моей мамы так же было, Д-М-д и я ждала пока мама родит сестрёнку мне, знала что это правда. Ну и что дальше? Я уже взрослая, вышла замуж, а мама меня новостью радует 😂😂😂 так что я дождалась свою сестрёнку

Нравится Ответить
angelka.bab
Анжела·В ожидании первенца

@shamkhalova77, я так делала по детству 😂😂😂😂 у меня м-д-м выходило

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@faida02,

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Короче. Подвешиваешь иголку на нитку. И над одной ладонью держишь. Опускаешь ее один раз между большим и указательным пальцами и опять держишь над ладонью. Если крутится значит девочка. Если по одной линии туда сюда двигается то мальчик. Это первый ребенок. Потом так же два раза опускаешь и поднимаешь межу теми же пальцами и опять держишь. Это будет второй ребенок. И так далее. Если иголка будет не двигаться и стоять значит все дети закончились😂

Нравится Ответить
samira22
стикер
Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@faida02, секунду

Нравится Ответить
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

@shamkhalova77, не говорите же как это на иголках?🙈😂

Нравится Ответить
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

Ну подскажите же тогда как делать 😂

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·В ожидании первенца

Мне тоже делали но я не помню кто у меня там был первый😅

Нравится Ответить
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

Тогда подскажите мне как это делается ?🙈😊

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

И у мамы моей совпало. Показала иголка что третья девочка. А маме было уже 38 и она не собиралась рожать. И родила нам сестру😄

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мне когда то давно тетя делала иголкой. Первая дочь. Пока совпадает😂👍🏻

Нравится Ответить
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

😂😂😂 интересно же ... Для позитива можно такие коменты 😊👍. А так честно сказать ,не знаю как на иголках смотреть 🙈

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Смешные коменты 😂 сода, иголки 😂

Нравится Ответить
hadijka
Хадижка·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

На узи говорят девочка,а по животу все думают мальчик

Нравится Ответить
dzhammm
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Просто сдайте кровь)) если очень хочется узнать

Нравится Ответить
zalina666

ну да, чисто из любопытства))

Нравится Ответить
zalina666

😊

Нравится Ответить
uwla111_
Имя·В ожидании первенца

Я в эти вещи не верю честно говоря , просто для интереса сделала и совпало

Нравится Ответить
zalina666

а на иголках с ниткой тоже совпадает.проверено.даже у своей мамы и и сестры смотрела.восьмерых родила мама и подряд когда мальчик а когда девочка показывает правильно.

Нравится Ответить
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

По календарям то мальчик выходит то девочка,по обновлению крови тоже самое,то мальчик то девочку . Везде все по разному

Нравится Ответить
rida858
Rida·Мама дочки (1 год)

Хорошо ,спасибо 😊

Нравится Ответить
uwla111_
Имя·В ожидании первенца

В одну емкость сыпаешь соду в другую собираешь мочу , потом вливаешь мочу в соду ,если щиплет значит мальчик если нет то девочка

Нравится Ответить
burdusik

Если живот острый будет,тогда мальчик,если круглый и на бока полезет,значит девочка. Сны тоже помогают узнать кто родится,змея мальчик,рыба девочка

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·В ожидании первенца

@aida431, у меня тож по всем таблицам мальчик выхолит два раза на узи сказали девочка ))

Нравится Ответить
uwla111_
Имя·В ожидании первенца

Сделай соду я делала у меня совпало

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·В ожидании первенца

@id418, я видела змею но у меня девочка :)

Нравится Ответить
aisha3
Айшат·Мама дочки (1 год)

я видела на первого ребенка,что одежду для девочки ищу.вернее ободок и боди ))) потом на узи в 12 недель сказали мальчик,и все говорили мальчик,но я обратно увидела во сне девочки, и как будто она моя.))) родила дочь

Нравится Ответить