Ирина
irina90
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, очень нужна ваша помощь! Пришло мне в голову сделать на год дочери семейную фотосессию! Но вот я в таких штуках ниразу не участвовала... что для этого надо? Сколько примерно денег на это надо? ( а то денег не много, может и не стоит затеваться) Поделитесь у кого есть контакты не дорогих, но приличных фотографов... Заранее всем спасибо!!!

1

Комментарии

angelina80
Анжелика·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annaavetisova
стикер
Нравится Ответить
ya_mammy
Наташа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masai
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lopochka
Лола·Мама сына-младенца

ссылка вот. Именно семейные фотографии её конёк) 👍👍👍

Нравится Ответить
emmamil
Эмма·Мама сына-младенца

ссылка вот, всем её советую! Я от неё без ума, уже не один раз были у неё ! И вроде не дорого

Нравится Ответить
tropecia
Катя·Мама сына (1 год)

Ловите фотографов :

Фотографы :

Гуляева Татьяна

Бердо Татьяна

Анна Макарова

Валерия кул

Александра Рошина

Люда милая

Юля отто

Маша Петрова

Анна Алфёрова

Курбатова Юлия

Наталия Дмитриева

Екатерина Комарова

Фотостудии

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

А, ещё на такси тыща, например, у нас нет машины просто

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

Денег много уйдет на образ. У нас была фотосессия на природе - 3 тыщи час работы фотографа, 3 тыщи прическа+макияж, платье было у меня, а дочке купили - 1-1,5 тысячи. А так, ещё плюс аренда студии будет - 800-900 р час

Нравится Ответить