🌸Marina🌸
marishka2506
🌸Marina🌸·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки ,предложите красивое имя женское 😍😍😍 буду очень благодарна )

1

Комментарии

eliageta8887

@marishka2506, я оочень хотела назвать Сафия , уже практически с дочей во всю так называли малышку , но на днях свекровь позвонила и сказала Внучку младшую будут звать Дана , имя красивое но пока не привыкла , старшая Аделина ) а так вообще еще можно , Латифа , Ливия , Ева , Арнелла .

Нравится Ответить
diamurr
Диана·В ожидании первенца

Акталия Аслановна)

Нравится Ответить
diana7575
диана·Мама двоих (младенец)

мне нравятся дана, лана, Камилла, бэлла

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·Мама дочки-младенца

Айша😍

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама дочки-младенца

Сабина, Тамилла

Нравится Ответить
belka09
belka09·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Читайте значение имени,характеристику.Я так выбирала)

Нравится Ответить
mari_555_
Мари·Мама сына-младенца

Аниса

Нравится Ответить
marishka2506
🌸Marina🌸·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки ) мне самой нравится Дана ,Амелия , Бэлла , Мелиса ) что то созвучное Отечеству Аслановна нужно подобрать

Нравится Ответить
tsh0518
tsh0518·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне очень Амина нравится

Нравится Ответить
burdusik

У меня подруга чеченка,её девочку Самира зовут,мне имя ее нравится

Нравится Ответить
burdusik

Если у меня будет девочка,я назову СОФИЯ,если мальчик САРМАТ🤗

Нравится Ответить
gannah

@burdusik не знаю почему но когда вы написали Самира мне вспомнился фильм клон который я еще в детстве смотрела😅

Нравится Ответить
nell94
Елена·Мама сына-младенца

Я дочу всегда хотела назвать Милана)))

Нравится Ответить
gannah

Жади😅

Нравится Ответить
burdusik

САМИРА🌺

Нравится Ответить
belanz
Бэла·В ожидании первенца

Самия, Ария, Сара, Амелия, Аманда))))))

Нравится Ответить
skoromam

👂👂👂

Нравится Ответить