mrs.H
gulkhan
mrs.H·В ожидании первенца

Девочки, кто прям на днях сдавал документы в гцвп,там справку о доходах надо приложением 7 или 4 ?

1

Комментарии

family583
Галия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

приложение 7

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·В ожидании первенца

я в четверг сдавала, приложение 7

Нравится Ответить
mammaek

форма 4. это то же самое было как на фото выше,

Нравится Ответить
mammaek

я сдала по форме 4. и приняли..

Нравится Ответить
gulkhan
mrs.H·В ожидании первенца

@aida_sunny, @tanysha08.2016 спасибочки😘

Нравится Ответить
mamademyana020816
Татьяна·В ожидании первенца

7.

Нравится Ответить
aida_sunny
Aida·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gulkhan
mrs.H·В ожидании первенца

@aida_sunny, спасибо!!

Нравится Ответить
aida_sunny
Aida·В ожидании первенца

Приложение #7

Нравится Ответить