Диана
kabaevadiana
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос🙈 молоко когда перестанет литься из груди, у меня прокладки только так уходят🙄 так будет до конца кормления? Одежду то нормальную не одеть😬😃

Комментарии

kaina
Катерина·Мама сына-младенца

через два часа после кормления всё равно Льётся,ребёнку 6 мес,я уже забила,ношу обычный лифчик с пушапом

Нравится Ответить
kabaevadiana
Диана·Мама сына-младенца

@tanyukevich, спасибо)

Нравится Ответить
kabaevadiana
Диана·Мама сына-младенца

@ychilochka, @alisa378, @liberty90, @usya33 спасибо всем😘

Нравится Ответить
tanyukevich
Анна·Мама сына (1 год)

У меня текло все ГВ, это до года

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама двоих (младенец)

@usya33, это да,устанавливается все по разному))) даже у одной мамы с разными детьми и то разеица есть)

Нравится Ответить
usya33
Юлия·Мама дочки-младенца

У кого как видимо. у меня литься перестало после месяца, наверное даже раньше)) молока предостаточно вот уже 6-ой месяц ))

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама двоих (младенец)

Без тесного белья гораздо быстрее налаживается все. Со старшей ходила в лифчике круглосуточно с прокладками,так лилось месяцев до 6

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама двоих (младенец)

Мне вот в этот раз очень помог факт отсутствия лифа. Дома ходила просто в футболке и меняла их постоянно и к месяцам полутора -двум молоко стало подтекать только на приливе во время кормления

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки-младенца

У меня лилось месяцев до 6, особенно по ночам.

Нравится Ответить
ychilochka
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня лучше стало к 5 месяцам только( до этого АВЕНТОвские прокладки на пол дня хватало только( сейчас на сутки точно хватает!

Нравится Ответить
agri
Анна·Мама дочки-младенца

Зато я накупила этих прокладок и ни разу не пригодились(

Нравится Ответить
i.anna
Анна·Мама сына-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить