Светлана
sweetlana1805
Светлана·Мама дочки-младенца

#загранпаспорт

Девочки, кто оформлял ребенку загран, поделитесь опытом! Обязательно ли нужно прописывать ребенка?

Комментарии

vikes
Виктория·Мама сына-младенца

@leriya, сколько стоит сейчас?

Нравится Ответить
sweetlana1805
Светлана·Мама дочки-младенца

всем спасибо за ответы☺☺☺

Нравится Ответить
alexa_ok
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@irina3010 с нашим дибильным государством потом и проблемы могут быть, если сразу не пропишешь((

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама двоих (младенец)

@alexa_ok у Дениса сестры Соня уже 2,7 не прописана нигде и никто не прописывает,мы вот поедем прописывать Аленку на днях

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Прописка не нужна. Оформляла в июне в областном ОВИРе

Нравится Ответить
kotokula
юля·Мама дочки-младенца

@koshevaya, а в каком районе ?? Вот же Блиииин (((((

Нравится Ответить
sonyk
Lenok·Мама двоих (младенец)

850 грн в агенстве 30 раб дней и дальше с возрастанием цены и уменьшением дней

Нравится Ответить
kotokula
юля·Мама дочки-младенца

Говорят с первого апреля требуют прописку, справка соответствующая из жека должна быть. У нас в Московском районе требовали её, но я бы теперь лучше бы заказала паспорт через агенство( там минимум документов надо) переплатила бы 1000 гривен, но зато сэкономила бы на коммунальных..

Нравится Ответить
sweetlana1805
Светлана·Мама дочки-младенца

@vikachka @koshevaya @alexa_ok спасибо)) и сколько нынче стоит оформить паспорт и по времени сколько заняло?

Нравится Ответить
alexa_ok
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

вообще, если ребенка родители не прописывают сами куда хотят, то его автоматически вписывают по месту прописки мамы

Нравится Ответить
vikachka
Виктория·Мама сына-младенца

Мы не прописывали, вся процедура как обычно)

Нравится Ответить