Валерия
valeriamamochka
Валерия

Девочки помогите!!!!! Кто-нибудь лечил ребёнку испуг???? Куда поехать??? К кому обратится??? Подскажите пожалуйста!!! Ребёнок вздрагивает по ночам, плачет!в течении дня орет, капризен!!!

Комментарии

vishenka1502
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне кажется тут нужен хороший невролог, а не по бабкам ходить. Но может я ошибаюсь...

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама сына (1 год)

@valeriamamochka, да она не занимается у меня такими делами,просто ее когда то научили как это делать и она своим деткам сама делала а не ходила по бабкам)

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (1 год)

@anastasia0809 и мне пожалуйста) от сглаза поможет, если он есть?

Нравится Ответить
elizabetta2087
Елизавета·Мама дочки (1 год)

а вы уверены что это испуг?это могут быть и признаки внутричерепного давления

Нравится Ответить
katerina2219
Катерина·Мама сына-младенца

@anastasia0809, можно мне тоже номер

Нравится Ответить
yulia7604
Юлия·Мама дочки-младенца

Ходила я к женщине на счёт испуга сказали что у детей до 3х лет не надо ничего лечить 😔они постоянно пугаются для них все новое☺️

Нравится Ответить
natali258
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasia0809 скиньте номер пожалуйста в лс

Нравится Ответить
sashenkatr
Александра·Мама сына-младенца

@valeriamamochka, отправила в ЛС

Нравится Ответить
valeriamamochka

@maftuna0790, я не поняла, свекровь ваша сама лечит???

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама сына (1 год)

Мне по приезду домой свекровь сделает сказала,она своим пацанам сама делала)

Нравится Ответить
valeriamamochka

@anastasia0809, буду ждать от вас телефон, спасибо большое заранее!!!

Нравится Ответить
valeriamamochka

@sashenkatr, дайте пожалуйста

Нравится Ответить
sashenkatr
Александра·Мама сына-младенца

@valeriamamochka, дать вам телефон? Нам знакомые жали, лечили девочку у неё и мы ездили, по Испуга спросите у нее

Нравится Ответить
sashenkatr
Александра·Мама сына-младенца

@galina24.03.16, я тоже скептически относилась, но результат как говорится на лицо :)

Нравится Ответить
valeriamamochka

@sashenkatr, так вот где бы такую взять???

Нравится Ответить
galina24.03.16

@sashenkatr у меня бабуля тоже голову правит и лечит...но она в другом районе😐я не верю в это...спорить не буду может кому то и помогли бабушки

Нравится Ответить
valeriamamochka

Киньте пожалуйста @anastasia0809

Нравится Ответить
sashenkatr
Александра·Мама сына-младенца

@galina24.03.16, нам бабушка за три сеанса грыжу убрала, у ребёнка пуп очень сильно торчал. У меня у самой бабушка заговаривает грыжи и испуг лечит, но она далеко, надо просто идти к проверенной бабушке по отзывам реальным, тогда ни страшно

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мы лечили. Очень нам помогла хорошая женщина, которая живёт на ст. Минино. Про неё многие знают и она многим помогает. Если надо сброшу телефон в личку.

Нравится Ответить
galina24.03.16

может к врачу???Только не обижайтесь)Не надо ребенка к бабкам тащить!Это может усугубить ситуацию...

Нравится Ответить