Анна
annetzg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

привет девочки! хотела спросить,во сколько неделек вы встали на учет к гине? с первым ребенком,стояла платно на учете,там после 1 скрининга в 13 неделек ставили на учет, а сейчас буду вставать по прописке

Комментарии

svyz25
Юля·В ожидании первенца

Тоже с 5 недели встала))

Нравится Ответить
lanabrulka

С первой беременностью в 4,5 месяца,а со вторым на 11 неделях,считаю что рано,замучили меня анализами.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына-младенца

Пришла на 8 неделе, на учеи поставили в 10 нед

Нравится Ответить
anna_may
Анюта 🎀·Мама сына-младенца

С 5 поставили )

Нравится Ответить
helenka95
Елена·В ожидании первенца

С 10

Нравится Ответить
oly828
Оля·Мама двоих (младенец)

В 7

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

Меня в 10 поставили, через неделю с чем то был 1 скрининг

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

В 9

Нравится Ответить
gulnaz_rr
Гульназ·В ожидании первенца

пришла на прием в 6-7 недель, сразу после новогодних, отправили на узи, с узи пришла, взяли мазки, сказали сделать узи в 10 недель и прийти. В 10 недель завели мое дело)))

Нравится Ответить
sionara

В обычной ЖК ставят с 7 недели)

Нравится Ответить
venerochka86
Венера·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

в 9 недель

Нравится Ответить
kristina_mo
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

в 9

Нравится Ответить

@annetzg, встать вы можете в любое время) просто чем раньше встанете, вас и наблюдать раньше начнут) ну ещё 500₽ с копейками на работе дадут) за постановку на учёт до 12 нед. А первый скрининг можно сделать с 11 нед, если я не ошибаюсь.

Нравится Ответить
natali.ru
NATALI·В ожидании первенца

11

Нравится Ответить
zvezdo4ka_29.10
Оксана·В ожидании первенца

в 10 поставили

Нравится Ответить
zotova
Кристина❤️·Мама дочки-младенца

В 5

Нравится Ответить
annetzg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

а если я захочу так же встать в 13 недель,сама сходить на 1 скриниг и потом уже идти вставать на учет.

Нравится Ответить
galina.vl
Галина·В ожидании первенца

в 8

Нравится Ответить

В 11.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

в 8

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·В ожидании первенца

в 11 недель

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

В 9 недель )

Нравится Ответить