Сенсабиль
sensabil
Сенсабиль

Девочки, как вы думаете? Если я кормлю грудью и при этом сделаю флюорографию? Это вредно для молока?

Комментарии

natal_vital
Наталья·Мама дочки-младенца

Сцедилась после все до конца. Врач говорил

Нравится Ответить
sensabil

Всем спасибо! Поняла)

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Нас в роддоме водили сами делать

Нравится Ответить
124365
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не вредно,делала и ничего не сцеживала,все ок.

Нравится Ответить
helloulla
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Нет, это не вредно.

Нравится Ответить
ingasik
Inga Vishnyakova·Мама дочки (1 год)

Сцедитесь после флюшки

Нравится Ответить