Оля
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца
post image

девочки❗ 😱 выписали канефрон от цистита, выпила одну таблетку и началась сильная головная боль, измерила давление 130/80⬆😥, при том что всю беременность 100/60 норма у меня. Может от канефрона такое быть❓❓❓ у кого-то может были побочные эффекты на него❓❓❓

1

Комментарии

lulo
Лиля·В ожидании первенца

Несколько лет назад я покупала его в аптеке при обострении цистита, после первого приема у меня из всех дыр полилось (извиняюсь за подробности) 🙈. Потом почитала побочки и нашла в них свои. А сейчас при беременности моя гинеколог тоже пару раз о нем заикалась, чтоб я начала его принимать) но я его теперь боюсь и врач прописывает что нибудь подобное

Нравится Ответить
gammer22
Карина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Тоже его пью, никаких побочных, мне сказали вообще до конца беременности пить его

Нравится Ответить
lyalya38
lyalya38·В ожидании первенца

это не от канефрона, там одни травы)

Нравится Ответить
neganowa87
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

посмотрите в противопоказаниях и обязательно на приеме скажите врачу!

Нравится Ответить
mynameishelen
Елена·В ожидании первенца

Он на травках...врядли

Нравится Ответить
sladka
Aleksa·В ожидании первенца

у меня такое же давление, пью канефрон недели две, не замечала ни разу никаких проблем

Нравится Ответить