Ксения
ksu140889
Ксения

Девочки подскажите мне когда второе УЗИ? точнее на каком сроке его делают?

4

Комментарии

alena_777

Мне в 20 назначили

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna
Ксения!!!·В ожидании первенца

Мне в 21 нед делали

Нравится Ответить
fishka3
Юнна·В ожидании первенца

Мне в 16 делали

Нравится Ответить
iriska2491
Ирина·В ожидании первенца

в 18 нед делала

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

19-24,ведущий врач направит когда посчитает нужным.

Нравится Ответить
nesquik_ma
Виктория·В ожидании первенца

20-22 недели

Нравится Ответить
preggie_kot
Катерина·В ожидании первенца

Мой врач сказала, что самое информативное узи получается на 21-ой неделе. Я делала в 20 недель и 3 дня

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

18-22

Нравится Ответить
udalen_

Я завтра иду

Нравится Ответить
ksu140889

а то уже жду недождусь

Нравится Ответить
ksu140889

ой спасибо

Нравится Ответить