Анастасия
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)
post image

Девочки,опустился?!или мне кажется?домашние говорят да.а я не пойму..

1

Комментарии

anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

С ДСРа)

Нравится Ответить
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

С Петропавловска ))))

Нравится Ответить
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

вы сами от куда с самого города

Нравится Ответить
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

у меня тож 11

Нравится Ответить
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

будем рожать вместе 😉

Нравится Ответить
enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

красивое пузико )

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

опустился

Нравится Ответить
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Нет,сказали по УЗИ что будет девочка)а что?!

Нравится Ответить
milyawa
Milena·В ожидании первенца

у вас мальчик 😆 ?))

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

у меня прям такой же формы..ток вроде чуток меньше))

Нравится Ответить
anastaisha244
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Слава Богу))а то я уже устала,ПДР 11.07 а так хочется уже поехать...)))

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

да😊

Нравится Ответить