Лера
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

девченочки привет! посоветуйте где купить кроватку и коляску, цены в пределах разумного. чтоб не кататься по всему городу. пожалуйста)))

1

Комментарии

valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@liyana_evlanova да да, я взяла это на вооружение)

Нравится Ответить
liyana_evlanova
Лияна·Мама сына-младенца

Лерик. послушай удрученную опытом мать))) при встрече я тебе рассказала. где чего взять😉

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

@valeriya694 можно)) сейчас пришлю в личку)

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@prihodko_knitroom а фото можно увидеть, да и почем?)

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

продаю коляску!!! в очень хорошем состоянии!!! полный комплект! торг!

Нравится Ответить
dia419
Диана·В ожидании первенца

@anno4ka7 название не помню,но знаю что натуралка и российское производство,на фото она у меня есть вроде

Нравится Ответить
anno4ka7
Анна·В ожидании первенца

@dia419 а можете фото выложить или модель написать?

Нравится Ответить
dia419
Диана·В ожидании первенца

@valeriya694 я туда попала в последнюю очередь,объехала всёёё...

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@dia419 да за этот рынок я тоже слышала, многие довольны им, и туда надо наведаться) спасибо

Нравится Ответить
dia419
Диана·В ожидании первенца

На классике цены самые разумные! Белую кроватку брали 3800, матрац с латексом и кокосом 1500... Там есть ещё текстиль очень хороший,женщина армянка продавец- там цены супер,наше производство!

Нравится Ответить
mary_bacardi
Mary·Мама сына (1 год)

На авито посмотрите

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

голова уже кругом. ладно, где нибудь да купим)) спасибо девчонки )))

Нравится Ответить

я здесь кроватку купила у девочки, замечательная кроватка! или на авито много вариантов очень. коляску и тут можно тоже выбрать в очень хорошем состоянии и не дорого совсем!

Нравится Ответить
yuliya08111989
Юлия·В ожидании первенца

@valeriya694, спасибо😘

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@yuliya08111989 как у вас мило, чудесно обставили комнату))

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца

Коляску я покупала на авито. Новая стоит под 50 тысяч, а я купила в идеальном состоянии за 16. Кроватку фирмы гандылян покупала в магазине детки. Там такая же стоимость как на официальном сайте.

Нравится Ответить
yuliya08111989
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·В ожидании первенца

Хороший магазин оптошка и на Малиновского 9а детский мир.

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@leka4ka спасибо, посмотрим и там)

Нравится Ответить
leka4ka
Лена·В ожидании первенца

@valeriya694, Карапузик есть в талере на зорге и в мега маге.

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@leka4ka это на зорге , который на западном или может еще где есть?

Нравится Ответить
leka4ka
Лена·В ожидании первенца

Если хотите, чтобы был большой выбор то оптошка или оптовый на Малиновского. Мы в дочках сыночках кроватку купили, очень довольны.

Нравится Ответить
leka4ka
Лена·В ожидании первенца

Карапузин (там выбор небольшой, но цены хорошие)

Нравится Ответить
katerina_voloshina
Екатерина·Мама сына-младенца

в карапузике цены хорошие

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@mamamaru1 @guzeva_victoria спасибо девочки)

Нравится Ответить
guzeva_victoria
Виктория·В ожидании первенца

И я за оптошку)))

Нравится Ответить
mamamaru1
Мария·В ожидании первенца

Оптошка магазин хороший,колясочка тоже.в нэте посмотрите месторасположение)

Нравится Ответить